首页> 交易信息> 成交结果公告> 服务类

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程检测服务成交公示

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程检测服务询比采购成交公示

一、采购项目名称红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程检测服务

二、采购项目编号:I2100000716015773001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月02日~2026年09月03日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程检测服务标段(包)01

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

人民币(元)

46300元

46300.0元

综合得分84.53

1

2

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程检测服务标段(包)01

苏源检测有限公司

人民币(元)

42000元

42000.0元

综合得分83.45

2

3

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程检测服务标段(包)01

淮安市凯通工程检测有限公司

人民币(元)

47500元

47500.0元

综合得分74.37

3

 

 

六、其他事项

     

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

淮安市宏信国有资产投资管理有限公司

2026年09月02日