首页> 交易信息> 成交结果公告> 服务类

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程监理服务(第1次重新采购)成交公示

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程监理服务(第1次重新采购)询比采购成交公示

一、采购项目名称红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程监理服务(第1次重新采购)

二、采购项目编号:I2100000716016999001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月01日~2026年09月02日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程监理服务标段(包)01(第1次重新采购)

江苏淮源工程建设监理有限公司

人民币(元)

161000元

161000.0元
总得分:97.01分
1

2

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程监理服务标段(包)01(第1次重新采购)

宿迁市水务勘测设计研究有限公司

人民币(元)

169000元

169000.00元
总得分:93.83分
2

3

红桥分干渠(汪廷珍路至刘伶台路)整治工程监理服务标段(包)01(第1次重新采购)

江苏信通工程项目管理有限公司

人民币(元)

168600元

168600.0元
总得分:89.24分
3

 

 

六、其他事项

   

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

淮安市宏信国有资产投资管理有限公司

2026年09月01日