首页> 交易信息> 成交结果公告> 服务类

翔宇中道150号政务中心西侧房屋改造设计服务成交公示

翔宇中道150号政务中心西侧房屋改造设计服务询比采购成交公示

一、采购项目名称翔宇中道150号政务中心西侧房屋改造设计服务

二、采购项目编号:I2100000716017168001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年08月31日~2026年09月01日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

翔宇中道150号政务中心西侧房屋改造设计服务标段(包)01

上海康业建筑装饰工程有限公司

人民币(元)

338055.2元

338055.2元

综合得分:46.50

1

2

翔宇中道150号政务中心西侧房屋改造设计服务标段(包)01

大洲设计咨询集团有限公司

人民币(元)

326539.36元

326539.36元

综合得分:38.69

2

3

翔宇中道150号政务中心西侧房屋改造设计服务标段(包)01

上海都市建筑设计有限公司

人民币(元)

349554.08元

349554.08元

综合得分:37.45

3

 

 

六、其他事项

     

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

淮安市国联资产管理有限公司

2026年08月31日