首页> 交易信息> 成交结果公告> 货物类

无人智能扫洗一体车采购项目成交公示

无人智能扫洗一体车采购项目询比采购成交公示

一、采购项目名称无人智能扫洗一体车采购项目

二、采购项目编号:I2100000716016053001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月03日~2026年09月06日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

无人智能扫洗一体车采购项目标段(包)01

极景(淮安)智能科技有限公司

人民币(元)

6048000元

6048000.0元

综合得分94.54分

1

2

无人智能扫洗一体车采购项目标段(包)01

湖北帝成环卫科技有限公司

人民币(元)

6260000元

6260000.0元

综合得分79.5分

2

3

无人智能扫洗一体车采购项目标段(包)01

长沙奋飞环卫设备有限公司

人民币(元)

5720000元

5720000.0元

综合得分69.85分

3

 

 

六、其他事项

     

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

江苏淮航智行科技有限公司

2026年09月03日