江苏万成钢构科技有限公司 大连长海大桥栈桥项目材料采购公告 编号(JSWC-2026-488-35)成交通知书
信息来源:
发布时间:2026-09-01 11:25
浏览 次
| 江苏万成钢构科技有限公司 大连长海大桥栈桥项目材料采购公告 编号(JSWC-2026-488-35)采购成交结果公示 |
|
一、采购项目名称:江苏万成钢构科技有限公司 大连长海大桥栈桥项目材料采购公告 编号(JSWC-2026-488-35)
|
|
二、采购项目编号:I2100000716017487001
|
|
三、采购单位/采购人:江苏万成钢构科技有限公司
|
|
四、采购方式: 直接采购
|
|
五、成交结果 |
公告发布日期:2026年09月1日 - 2026年09月2日
|
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
成交供应商名称 |
成交总价 |
币种 |
成交数量 |
I2100000716017487001001 |
江苏万成钢构科技有限公司 大连长海大桥栈桥项目材料采购公告 编号(JSWC-2026-488-35)标段(包)01 |
江苏瑞洁塑料管材管件有限公司 |
4155208.27 |
人民币(元) |
无 |
|