首页> 交易信息> 成交结果公告> 货物类

电子商务产业园基础设施维修改造项目挤塑保温板采购(第1次重新采购)成交公示

电子商务产业园基础设施维修改造项目挤塑保温板采购(第1次重新采购)询比采购成交公示

一、采购项目名称电子商务产业园基础设施维修改造项目挤塑保温板采购(第1次重新采购)

二、采购项目编号:I2100000716017376001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月01日~2026年09月02日

 五成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价(不含税)

成交价格(含税)

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

电子商务产业园基础设施维修改造项目 挤塑保温板采购标段(包)01(第1次重新采购)

江苏青正建设工程有限公司

人民币(元)

1167966元

1319801.58元

依据招标文件的评标办法中评审标准的要求:以各供应商不含税的投标报价作为评标价。

1

2

电子商务产业园基础设施维修改造项目 挤塑保温板采购标段(包)01(第1次重新采购)

淮安春顺贸易有限公司

人民币(元)

1369980元

1548077.4元

依据招标文件的评标办法中评审标准的要求:以各供应商不含税的投标报价作为评标价。

2

3

电子商务产业园基础设施维修改造项目 挤塑保温板采购标段(包)01(第1次重新采购)

江苏臻筑装饰工程有限公司

人民币(元)

1381590元

1561196.7元

依据招标文件的评标办法中评审标准的要求:以各供应商不含税的投标报价作为评标价。

3

六、其他事项

       各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。


淮安市洪泽国联建设工程有限公司

2026年09月01日