江苏天成建设集团有限公司淮安市黄河驾校地块住宅项目洋房高层区电梯装修采购评标结果公示
一、采购项目名称:淮安市黄河驾校地块住宅项目洋房高层区电梯装修采购
二、评审时间:2026年8月31日15时00分
三、评审地点:江苏天成建设集团有限公司11楼1115室
四、评标结果
序号 | 单 位 全 称 | 报价 | 排名 |
1 | 淮安德奥机电设备安装有限公司 | 846704.49 | 1 |
2 | 江苏国信电梯工程有限公司 | 886831.13 | 2 |
3 | 淮安富士达电梯服务有限公司 | 903478.18 | 3 |
五、无效报价单位及原因
序 号 | 单 位 全 称 | 无效报价原因 |
1 |
六、公示时间
本评标结果公示期自2026年9月1日至 2026年9月2日,各报价人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向公司书面提出。
七、联系方式
联系人:余工
电 话:17601420282
江苏天成建设集团有限公司
2026年8月31日