首页> 交易信息> 成交结果公告> 施工类

东湖璀璨天成2026年售楼部内部改造提升项目成交公示

东湖璀璨天成2026年售楼部内部改造提升项目询比采购成交公示

一、采购标段名称东湖璀璨天成2026年售楼部内部改造提升项目

二、采购标段编号:I2100000716017587001001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月04日~2026年09月07日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

东湖璀璨天成2026年售楼部内部改造提升项目

江苏倍吉建设工程有限公司

人民币(元)

237947元

237947.0元

综合得分:95.67分

1

2

东湖璀璨天成2026年售楼部内部改造提升项目

江苏苏兰建设工程有限公司

人民币(元)

204980元

204980.0元

综合得分:94.17分

2

3

东湖璀璨天成2026年售楼部内部改造提升项目

淮安同光行营销策划有限公司

人民币(元)

252082元

252082.0元

综合得分:90.07分

3

 

 

六、其他事项

    无 

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

淮安市新璀璨房地产有限公司

2026年09月04日