首页> 交易信息> 成交结果公告> 施工类

水岸祥和家园新增装修工程14号楼D户型及公区定制柜体成交公示

水岸祥和家园新增装修工程14号楼D户型及公区定制柜体询比采购成交公示

一、采购项目名称水岸祥和家园新增装修工程14号楼D户型及公区定制柜体

二、采购项目编号:I2100000716017257001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月02日~2026年09月03日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

水岸祥和家园新增装修工程14号楼D户型及公区定制柜体标段(包)01

淮安金信成装饰工程有限公司

人民币(元)

442776元

442776.0元

综合评分89.63

1

2

水岸祥和家园新增装修工程14号楼D户型及公区定制柜体标段(包)01

淮安市霞光家具销售有限公司

人民币(元)

420741.6元

420741.6元

综合评分89.21

2

3

水岸祥和家园新增装修工程14号楼D户型及公区定制柜体标段(包)01

南通市通州区卡帕莱橱柜有限公司

人民币(元)

397584元

397584.0元

综合评分89.11

3

 

 

六、其他事项

     

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

江苏淮阴水利建设有限公司

2026年09月02日