首页> 交易信息> 成交结果公告> 施工类

水岸祥和家园新增装修工程14号楼ABC户型柜体定制成交公示

水岸祥和家园新增装修工程14号楼ABC户型柜体定制询比采购成交公示

一、采购项目名称水岸祥和家园新增装修工程14号楼ABC户型柜体定制

二、采购项目编号:I2100000716017249001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月02日~2026年09月03日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

水岸祥和家园新增装修工程14号楼ABC户型柜体定制标段(包)01

南通市通州区卡帕莱橱柜有限公司

人民币(元)

521430.24元

521430.24元

综合评分94.28

1

2

水岸祥和家园新增装修工程14号楼ABC户型柜体定制标段(包)01

淮安市霞光家具销售有限公司

人民币(元)

517368元

517368.0元

综合评分90.47

2

3

水岸祥和家园新增装修工程14号楼ABC户型柜体定制标段(包)01

淮安金信成装饰工程有限公司

人民币(元)

562968元

562968.0元

综合评分90.22

3

 

 

六、其他事项

     

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

江苏淮阴水利建设有限公司

2026年09月02日