首页> 交易信息> 成交结果公告> 施工类

东城江南三期维修工程成交公示

东城江南三期维修工程询比采购成交公示

一、采购项目名称东城江南三期维修工程

二、采购项目编号:I2100000716017072001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月01日~2026年09月02日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

东城江南三期维修工程标段(包)01

江苏三运建设工程有限公司

人民币(元)

753607.82元

753607.82元

综合得分:99.40分

1

2

东城江南三期维修工程标段(包)01

淮安市大四通商贸发展有限公司

人民币(元)

769518元

769518.00元

综合得分:99.01分

2

3

东城江南三期维修工程标段(包)01

江苏金诗龙建设工程有限公司

人民币(元)

806639.62元

806639.62元

综合得分:94.63分

3

 

 

六、其他事项

     

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

淮安开发控股有限公司

2026年09月01日