首页> 交易信息> 成交结果公告> 施工类

浦西福地一期老旧小区维修改造劳务分包工程成交公示

浦西福地一期老旧小区维修改造劳务分包工程询比采购成交公示

一、采购项目名称浦西福地一期老旧小区维修改造劳务分包工程

二、采购项目编号:I2100000716017373001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月01日~2026年09月02日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

浦西福地一期老旧小区维修改造劳务分包工程标段(包)01

江苏瑞鼎建设有限公司

人民币(元)

444294.85元

444294.85元
投标报价得分98.51为第一名
1

2

浦西福地一期老旧小区维修改造劳务分包工程标段(包)01

江苏民信建设工程有限公司

人民币(元)

433567.65元

433567.65元
投标报价得分97.1为第二名
2

3

浦西福地一期老旧小区维修改造劳务分包工程标段(包)01

淮安蕴安建设工程有限公司

人民币(元)

479908元

479908.0元
投标报价得分95.2为第三名
3

 

 

六、其他事项

     

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

淮安安东建设工程有限公司

2026年09月01日