首页> 交易信息> 变更/终止公告> 工程类

淮安高新区供排水管道更新改造和信息化平台建设工程EPC总承包工程项目中原路劳务流标公告

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):I2100000716002006001

采购项目名称:淮安高新区供排水管道更新改造和信息化平台建设工程EPC总承包工程项目

二、项目废标的原因

未提供有效证书、业绩等,有效报价不足三家,故作流标处理

三、其他补充事宜

     

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:垣宝建设工程集团有限公司

地    址:淮安市淮阴区西安路666号

联系方式:17766431928

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:  /   

地    址:  /  

联系方式:  /   

3.项目联系方式

项目联系人:高近贤

电    话: 13375202898