首页> 分采专区> 变更/终止公告

报价不足3家本次采购按流标处理

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):I2100000716001714001

采购项目名称:安澜家园北苑

二、项目废标的原因

4家报价,2家未附投标保证金回单取消报价资格,剩余报价人不足三家本次采购按流标处理。

三、其他补充事宜

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:垣宝建设工程集团有限公司

地    址:                        

联系方式:18036523933

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:                        

地    址:                        

联系方式:                        

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)

电    话: